Упростите вырожение 2c - 4 делить на cd - 2d. найдите его значение при c=0,5; d=5

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:22
    0
    Если d=5, c=0,2, то

    (2 с-4) / (dс-2d) = 2 (с-2) / d (c-2) = 2/d=2/5=0,4