1) найдите корень уравнения. log7 (8-2x) = - log7 5

2) найдите значение выражения

4•10^-1+5•10^1+3•10^2

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:07
    0
    ОДЗ: x < 4

    8 - 2x = 1/5

    40 - 10x = 1

    10x = 39

    x = 3.9