Представьте в виде произведения

b^3-8+6b^2-12b

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:15
    0
    (b-2) (b²+2b+4) + 6b (b-2) = (b-2) (b²+2b+4+6b) = (b-2) (b²+8b+4)