Уровнение: 30,4+x+1,2+x=86

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:37
    0
    Исходное не пишу

    2 х=86-30,4-1,2

    2 х=54,4

    х=54,4:2

    х=27,2
  2. 16 октября, 13:46
    0
    30,4+х+1,2+х=86

    2 х+31,6=86

    2 х=54,4

    х=54,4:2

    х=27,2