Log5 23+log5 10/23 + log5 12,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:04
    0
    Log5 23+log5 10/23 + log5 12,5 = log5 125 = 3

    1. Log5 23+log5 10/23 = log5 23*10/23=log5 10

    2. log5 10+log5 12,5=log5 10*12,5 = log5 125