Представьте в виде многочлена (a-7) (a+8)

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:26
    0
    Решение:

    (а-7) (а+8) = а²-7 а+8 а-56=а²+а-56
  2. 5 июня, 21:17
    0
    A^2-7a+8a-56=a^2+a-56