Как разделить примеры столбиком и с остатком

185:56

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:33
    0
    185:56=3 (ост. 17)

    подбор

    56*3=168

    185-168=17
  2. 24 декабря, 17:54
    +1
    Получится 3 целых 17 остаток