Помогите решить - 7-2 (5 х-6) = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:23
    0
    - 7 - 2 * (5x - 6) = - 2

    - 7 - 10x + 12 + 2 = 0

    - 7 - 10x + 14 = 0

    - 10x + 7 = 0

    - 10x = - 7

    x = 7/10 = 0,7