Дано:

b1=-3

b2=6

b3=12

найти:S8

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:07
    0
    Q=6/-3=-2

    S = (-3 (2^8-1)) / 2-1=-3*255=-765

    ответ:S8=-765