1) 11 х2+9 х-х2-5 х = 2) 1,4b3+4,26-0,6b3+0,8b=

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:13
    0
    1) 11 х2+9 х-х2-5 х=

    22 х + 9 - 2 х - 5 х

    24 х = 0

    х = 24

    2) 1,4b3+4,26-0,6b3+0,8b=

    4,2b + 4,26 - 1,8 + 0,8b

    5b + 2,46 = 0

    5b = - 2,46

    x = - 0,492
  2. 22 февраля, 03:04
    0
    1) упрощение множителей)

    10*x^2+4*x

    разложение на множители)

    2*x * (5*x+2)

    2) упращение множителей)

    0.004 * (632*b^3+200*b+1065)

    разложение на множители)

    (316*b^3+100*b+1065/2) / 125

    смотря что сделать надо