Решите уравнение f' (x) = 0. f (x) = sin2x-√3x

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:31
    0
    F (x) = sin2x-√3x

    f ' (x) = 2cos2x-√3

    f' (x) = 0 ⇒ 2cos2x-√3=0

    cos2x=√3/2

    2x=π/6+2πk

    x=π/12+πk k∈Z