1.) x+3,2

при

x=-3,2

2.) - 5x при x - 2 целых 8/15

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:25
    0
    1. если х=-3.2, то - 3.2+3.2=0

    2. если х = 2 8/15, то - 5 * 38/15 = 38/3=12 2/3