Корнем цровнения logx5=-1 является число?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:51
    0
    Logx5=logx (x) - 1

    5x=1

    x=0.2
  2. 14 февраля, 06:54
    0
    1/x=5

    (1-5x) / x=0

    x=0.2, кроме х=0

    отв 0,2