Что на что надо умножить чтобы получить 29

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:56
    0
    29*1=29

    наверно так

    больше нету вариантов
  2. 16 мая, 15:57
    0
    29*1=29 понятно

    1*29=29