Помогите решить (4m+3n) (2m-3n) =

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:49
    0
    (4m+3n) (2m-3n) = 8m²-12mn+6mn-9n² = 8m²-6mn-9n²
  2. 19 декабря, 15:21
    0
    8m2-12mn+6mn-9n2=8m2-6mn-9n2