Число увеличили на 60%. Найдите, на сколько процентов надо уменьшить полученное число, чтобы получить исходное число.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:39
    0
    100%+60%=160% 160/100 = 60/хх=6000/160=37,5 Ответ: 37,5%