3 х24 х15 и все под корнем

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:10
    0
    24 * 15 = 360

    360 * 3 = 1080

    корень из 1080 ~ 32.8

    корень из 360 ~ 19

    32,8 : 19 = 1.7 (5 в остатке)