Вычисление

1) (11-√17) (11+√17)

2) (√43-5) ^2 + (√6+√5) ^2

3) 14 (1+√31) + (7-√31) ^2

4) (√2-√15) ^2 + (√6+√5) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:25
    0
    1) = 121-17=104

    2) = 43-10!/43+25+6+2!/30+5=79-10!/43+2!/30

    3) = 14+14!/31+49-14!/31+31=94

    4) = 2-2!/30+15+6+2!/30+5=28