6 целых 1/5*4,8+6 целых1/5*5,2

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:04
    0
    6 целых 1/5 это 6,2.

    1) 6,2 * 4,8=38,44

    2) 6,2 * 5,2=32,24

    3) 32,24+38,44=70,68

    ответ: 70,68