Помогите решить (2√3+3√5) (3√3-2√5) =

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:10
    0
    (2√3+3√5) (3√3-2√5) = 18-4√15+9√15-30 = - 12+5√15
  2. 27 января, 04:08
    0
    =6*3-4*кореньиз (15) + 9*кореньиз (15) - 6*5 = 18-30+5*кореньиз (15) = - 12+5*кореньиз (15)