Найдите производную функций

f (x) = x3*tgx

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:38
    0
    f (x) = x^3 * tgx

    f' (x) = 3x^2 * tgx + x^3/x^2 = 3x^2 * tgx + x = x (3x * tgx + 1)