6 х-3=4 * (х+1) Уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:57
    0
    6 х-3=4 * (х+1)

    6 х-3 = 4 х+4

    6 х-3-4 х+4=0

    2 х+1 = 0

    2 х = - 1

    Х = - 1:2

    Х = - 0,5