Найдите Разность.

Дробь разделить на 6x+4 - 8

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:46
    0
    48 х²/6 х+4 - 8 = 48 х²/6 х+4 - 8 (6 х+4) / 6 х+4 = 48 х²-48 х-32/6 х+4 = 12 (4 х²-4 х-3) / 2 (х+2) = 6 (4 х²-4 х-3) / х+2=24 х²-24 х-18/х+2