Очень нужна помощь!

1. Упростите

а) (6m-8) * (3m+2)

б) (5x-3) 8 (5x+3) + 4x-3) во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:10
    0
    = 6-8*3+2=-16+m

    1 Пример, 2 не могу)