На выборы в школьный совет были выдвинуты три кандидата. Евгений получил 120 голосов, Мария 50 голосов, а Виктория 30. Каков процент голосов получил Евгений?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:42
    0
    1) 120+30+50=200

    2) 200/100=2

    3) 120/2=60

    ответ: 60%