Как решить пример?

-6-4,5 (5,2-10,6) =

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:11
    0
    1) 5,2-10,6=-5,4

    2) - 4,5 * (-5,4) = 24,3

    3) - 6+24,3=18,3

    Ответ: 18,3.