1) реши уравнение 15x-1=3 * (7x-1)

2) постройте график функции y=⅔x-. при координатном значении y x = 2

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:27
    0
    1) 15x-1=3 * (7x-1)

    15x-1=21x-3

    15x-21x=-3+1

    -6x=-2

    x=-2: (-6)

    x=0,3