У ингуша было 8 машин, у чеченца 10 машин, чеченец купил у ингуша 3 машины сколько у чеченца стало машин

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:31
    0
    Неужели так трудно ... 10 + 3 = 13 машин стало у чеченца
  2. 24 мая, 08:25
    0
    1) 8-3=5 (машин) - осталось у ингуша.

    2) 10+3=13 (машин) - стало у чеченца.

    Ответ: у чеченца стало 13 машин.