Еще одно

2 х+3=3 (28+12)

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:38
    0
    2x+3=3 (28+12)

    2x+3=84+36

    2x+3=120

    2x=117

    x=127/2

    x=63,5