Как найти 40% от числа 140?))

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:06
    0
    Если 140 - 100%

    то х = 40%

    отсюда х = 140*40/100=56

    Ответ 56
  2. 24 апреля, 22:35
    0
    140/100*40=56

    ответ 56