Полное решение х2+х-42=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:51
    -1
    D=1^2-4 * (-42) = 169

    √D=13

    x1 = (-1) + 13:2=6

    x2 = (-1) - 13:2=-7