Представьте в виде многочлена (a^2-1) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:43
    0
    (а^2-1) ^2=а^4-2 а^2+1
  2. 24 октября, 18:46
    0
    (а²-1) ²=а⁴-2 а²+1 вот и ответ