Какое число нужно поставить вместо *, чтобы получилось тождество? (х - *) (х + *) = х - 1,69

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:46
    0
    (x-1,3) (x+1,3) = x²-1,69
  2. 29 сентября, 17:32
    0
    (х-1.3) (х+1.3) = х^2-1.69

    это число 1.3