Дроби вычислите - 5/4 + 7/8

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:40
    0
    - 10/8 + 7/8 = - 3/8
  2. 5 июня, 13:52
    0
    -5/4+7/8=-10/8+7/8=-3/8