Какие значения принимает сумма х+у, если х = 2.6; у = - 4.4?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:35
    0
    X+y

    х = 2.6; у = - 4.4

    2.6-4.4 = (минус) 1.8
  2. 10 сентября, 04:03
    0
    Ответ: - 1,8

    х+у=2.6 + (-4.4) = - 1,8