1) arccos корень из 3 на 2 + 2 arccos1

2) 2arccos0-arccos (- корень из 3 на 2)

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:27
    0
    1) arccos √3 + 2 arccos 1 = π + 2 * 0 = π

    2 6 6

    2) 2 arccos 0 - arccos (-√3) = 2*0 - (π - arccos √3) =

    2 2

    = 0 - (π - π) = - 5π

    6 6