Решением каких из уравнений является пара чисел (3; -2)

1) 4 х+5 у=2

2) 3 х-2 у=5

3) 0,2 х-0, у=1,6

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:43
    0
    1) 4x+5y=2

    4*3+5 * (-2) = 12-10=2
  2. 4 марта, 11:28
    0
    Первое: 4x+5y=2

    4*3+5 * (-2) = 12-10=2