Помогите решить 5sin*5x-5=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:47
    0
    5sin5x=5 | : 5

    sin5x=1 - это частный случай

    5x = П/2 + 2 Пn, n принадлежит Z | : 5

    x = П/10 + 2 П/5 n, n принадлежит Z