3 х^2-x+2=0

Помогите решить)))

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:40
    0
    3x²-x+2=0

    D=1-4*2*3<0

    ответ: решений нет
  2. 20 марта, 12:33
    0
    3x^2-x+2=0

    D = (-1) ^2-4*3*2=1-24=-23; D<0, поэтому уравнение не имеет корней.