X в в третей степени - x во 2 степени y - xyв 3 степени + y в 3 степени

x/3 - x/2y-xy/2+y/3

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:49
    0
    x^3 - x^2 - xy^2 + y^3 = x^2 (x - y) - y^2 (x - y) = (x - y) (x^2 - y^2) =

    = (x - y) (x - y) (x + y)