Вычислить количество корней х2 - 5|х| + 6 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:17
    0
    X²-5|x|+6=0

    1) x<0 2) x≥0

    x²+5x+6=0 x²-5x+6=0

    x (1) = - 2 x (3) = 2

    x (2) = - 3 x (4) = 3

    Ответ: 4 корня