Реши уровнение: 7-4 (3x-1) = 5 (1-2x)

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:49
    0
    7-4 (3x-1) = 5 (1-2x)

    7-12x+4=5-10x

    2x=6

    x=3

    Ответ: 3
  2. 3 августа, 16:35
    0
    7-4 (3x-1) = 5 (1-2x)

    7-12x+4=5-10x

    11-5=12x-10x

    2x=6

    x=6:2

    x=3