Представьте в виде многочлена выражение. 2x - (x-3) (x²+2)

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:57
    0
    2x - (x - 3) (x^2 + 2) = 2x - (x^3 + 2x - 3x^2 - 6) = 2x - x^3 - 2x + 3x^2 + 6 =

    = - x^3 + 3x^2+6