В комнате веселилось у мух. К ним на праздник прилетело 12 мух, но отважный кот Васька все же сумел выгнать 7 мух. Сколько мух продолжают веселиться в комнате?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 04:32
    0
    Ответ: у + 12 - 7 = у + 5
  2. 26 сентября, 06:23
    0
    У+12-7=у+5 мух продолжают веселиться в комнате