Помогите решить (2-x) • (2+x) + (x+2) ²=

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:45
    0
    (2-x) (2+x) + (x+2) ² = (2+x) (2-x+x+2) = 4 (2+x)
  2. 23 августа, 05:59
    0
    (2-x) • (2+x) + (x+2) ²=4-x^2+x^2+4x+4 = 4x+8=4 (x+2)