Найдите значение выражения (√86+1) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:45
    0
    86+2√86+1=87+2√86 ...
  2. 31 января, 06:06
    0
    86+2√86+1 = 87+2√86

    потом скорее всего разложить √86 на множители