Помогите найти производный

F (x) = (1,1x-17) ^20

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:22
    0
    F (x) = (1,1x-17) ^20

    F' (x) = 20*1,1 (1,1x-17) ^19=22 * (1,1x-17) ^19