Решить уравнение (8-x) в квадрате - (4+x) (x-4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:58
    0
    64-16x+x² - (4x-x²-16-4x) = 0

    64-16x+x²+x²+16=0

    2x²-16x+80=0

    D=256-640<0, корней нет