Упростите выражение

25 в 3 степени умножить на 14 во 2 степени

Обьясните как решить (пошагово, а не просто ответ)

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:03
    0
    25³*14²=3065500

    25³=25*25*25=15625

    14²=14*14=196

    15625*196=3065500