48 x (0,6 x 5 - 2,875) x 0,25

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:47
    0
    48 х (0,3-2,875) х. 25 = 48 х0.125 х0.25=1,5
  2. 9 ноября, 21:57
    0
    48 * (3-2,875) * 0,25 = 48*0,125*0,25=6*0,25=1,5